https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/a1/91/ae373c83d2c5548df23f371eac6b.jpg?0

Возраст 26
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Простые радости.
10. На ваш взгляд, проявляете ли вы большую любовь к детям, чем ваш муж?
В первую очередь важно изменить собственное отношение к одиночеству. До тех пор, пока вы будете с ним бороться, оно будет врагом. Подумайте, почему, для чего в вашей жизни возникла эта пауза? Возможно, именно сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы больше узнавать, реализовывать какие-то забытые мечты и интересы? Найдите бонусы, которые вы получаете от статуса одинокой женщины. Попробуйте ответить на вопрос: что вы позволяете себе сейчас, чего не смогли бы позволить, если бы жили с мужчиной? Это могут быть повседневные мелочи («меньше времени трачу на приготовление еды и уборку», «прихожу домой когда хочу», «больше общаюсь с подругами»), но именно они могут быть очень важными. Пересмотрите свои ожидания относительно мужчин. Необязательно оценивать каждого встречного как кандидата на роль избранника. Отнеситесь к окружающим мужчинам по-человечески, ведь, как ни банально это звучит, мужчины — тоже люди, со своими проблемами, достижениями, радостями в жизни. Рискуйте! Начните знакомиться, флиртовать, проявляя живой интерес к другому человеку — вместо того, чтобы сканировать, соответствует ли этот мужчина вашим 150 пунктам. Учитесь поддерживать отношения с мужчинами просто так, а не только с перспективой создания семьи! Начните получать удовольствие от своей свободы и независимости! Если сейчас вы научитесь жить легко и уверенно на своей территории, вам будет намного легче уважать личное пространство своего любимого, а мужчины это очень ценят.
Ты идешь по улице и видишь красивую девушку. Вот боишься подойти, так как вдруг она пошлет, и окружение будет над тобой смеяться или осуждающе посмотрит, ты этого боишься? Нормальное социальное явление, оно погружено в глубь к нашим предкам, когда мы боялись быть изгнаны из стаи, а быть изгнанным значит смерть.
Господь сам приведет? Кураев А. В.
В 25 открыла в себе писательский дар, выиграла несколько литературных конкурсов. В декрете перечитала школьную классику. Теперь, когда мне есть что сказать про Наташу и Андрея, про Печорина, Чацкого и Свидригайлова, я хочу в школу писать сочинения! С нетерпением жду, когда вырастет дочь — будем писать вместе. А пока все дети подруг приходят ко мне на консультации. А я что, я же не могу брать с них деньги. Поэтому они гуляют с собакой, моют окна и бегают в магазин. Все довольны)

сайт знакомств нижний новгород с фото#православные знакомства#найти девушку по фото онлайн#сайт знакомств без премиума#найди телефон телефон бывшей девушки#нижегородский сайт знакомств без регистрации#где скромному доброму парню найти девушку