https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/41/4c/2cd3a0bea067bb52e3d0614d60c4.jpg?0

Возраст 49
Город Краснодар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Люблю рок. Во всех стилях. От регги до...да не знаю чего. Постоянно новое придумывают. А мне нравится. И будет. Не хочу менять.Буду жить этим. Не Альфонс, не бабник, с тараканами)
Кого ищу Любовь это не терпеть и все принимать. Это способность говорить и договариваться, критиковать и добиваться изменений, пристально следить и высказывать свое отношение - именно потому, что не все равно. Именно потому, что хочется навсегда. Постоянство предполагает непрерывные изменения и активную позицию.Меня как минимум понять и принять)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

То же самое слово, произнесенное в присутствии страстного гетеросексуального мужчины, скорее всего породит в его воображении обнаженную женщину, занимающуюся с ним любовью. Он может представить себе нескольких женщин, ублажающих его разными способами. Другими словами, для женщин чувственность - это прелюдии и атмосфера, а для мужчины - конечная цель, сам секс, основное блюдо, а не пробуждающая аппетит закуска. Для большинства мужчин секс - нечто конкретное, физическое, не окруженное фантазиями и цветами.
Итак, новичок, если ты пришёл на сайт не с целью просто выкладывать свои шедевры, чтобы их читали безликие и неучтённые гости, а хочешь чему-то научиться, поделиться своим творчеством, да и просто пообщаться, тогда открою тебе несколько секретов.
Почему некоторые браки счастливы, а некоторые — не очень? На сей счет существует множество самых разных теорий. Стоит только копнуть Интернет парочкой поисковых запросов, и вы найдете множество цитат ученых, писателей, актеров и многих других известных личностей, наперебой дающих советы, как вступив в брак, счастливо жить-поживать, и добра наживать.
Он сказал: "Наверно, я почувствовал себя неуверенно, потому что Мюриэл хотела после свадьбы получить такую же юридическую защиту, какую мы имели, будучи деловыми партнерами. Она как бы заявляла: "Никакой брак не длится вечно - в отличие от делового соглашения." Мне такое отношение казалось пагубным. Оно заключало в себе угрозу. Стоит ли вступать в брак с мыслью о том, что он развалится?"
Но после свадьбы некоторые успокаиваются и не считают нужным стараться понравиться любимому человеку. Внезапно чувствуют, что большую часть времени дома могут выглядеть неухоженно, быть грубыми и сварливыми. Конечно, сложно сохранить тело и лицо такими же, как в молодости: возраст и гравитация беспощадны. Тем не менее можно многое сделать, чтобы оставаться в достойном физическом, интеллектуальном, моральном и эмоциональном состоянии. Хороший брак — это вечное движение.
«Вам следует заметить опасные сигналы того, что ваша работа влияет на ваш брак, уже на ранних этапах, чтобы ваш супруг не застал вас врасплох, когда уже будет слишком поздно для внесения любых изменений», - добавляет Майкл Керр, международный бизнес-спикер и автор книги «The Humor Advantage».

найди где девушка девушку ебет#нормальную девушку можно найти#найти смс парню#сайт знакомств с богатыми#сайт знакомств oneamour com#табор сайт знакомств#знакомство дошкольников